RSS
 
Скачать игры » Игровые новости » Orcs Must Die 2: обзор игры
Новинка Dollhouse: Behind the Broken Mirror познакомит игроков с ужасами двух искаженных миров
Игровые новости

Новинка Dollhouse: Behind the Broken Mirror познакомит игроков с ужасами двух искаженных миров

Подробнее…
Для Final Fantasy XIV Online дополнение Dawntrail станет доступно чуть позже выхода Elden Ring: Shadow the Erdtree
Игровые новости

Для Final Fantasy XIV Online дополнение Dawntrail станет доступно чуть позже выхода Elden Ring: Shadow the Erdtree

Подробнее…
Объявлена дата выхода одиночного экшена Marvel 1943: Rise of Hydra
Игровые новости

Объявлена дата выхода одиночного экшена Marvel 1943: Rise of Hydra

Подробнее…
Турнир Apex Legends был сорван из-за хакерской атаки
Игровые новости

Турнир Apex Legends был сорван из-за хакерской атаки

Подробнее…
 

Orcs Must Die 2: обзор игры

  (Голосов: 1)
Сообщить о ошибке
 
Orcs Must Die 2: обзор игры





Orcs Must Die привлекла в свое время к себе внимание тем, что в данной игре была рассмотрена проблема морального разложения личности. Орки – зеленокожие противники, сперва вызывали даже некоторую симпатию, их становилось жалко. Однако, все более погружаясь в атмосферу боя, мы уже переставали задумываться о нравственной стороне. Главным становилось грамотное построение обороны, выставление капканов, аккуратные обстрелы и выбор оружия. Ближе к финалу массовые убийства и вовсе начинали вызывать восторг. Только после прохождения игры наступало полное опустошение и ощущение того, что ты и сам уже превратился в кровожадного монстра, делом жизни которого стали постоянные убийства.

Вторая часть Orcs Must Die недалеко ушла от предыдущей версии. Как и раньше, смысл данной игры заключается в том, чтобы весело убивать, жечь, давить, разбивать, взрывать и другими способами умертвлять несчастных орков. Плюс данной игры в том, что здесь все просто: есть гоблины и разнообразное множество способов их уничтожения – все для веселья человека по ту сторону экрана!

Игра предполагает разработку хитрой стратегии и участие в сражениях от третьего лица. При помощи одного только оружия вы быстро выдохнетесь под натиском многочисленных орков, так что изначально нужно постараться научиться использовать ловушки. Готовьтесь к тому, что вам придется носиться по карте как электрический веник – там поставить капкан, там достать драгоценности, а там выбить несколько ценных зубов. Не успели? Придется начинать сначала, иначе ничего не получится. Передохнуть здесь никто не даст, и именно активная динамика становится основной прелестью игры. Так что, если вы привыкли играть вместе с кружкой кофе, то будьте готовы к тому, что напиток придется допивать уже потом, когда он остынет.

Продолжение Orcs Must Die стало чуть более расширенным. Теперь здесь еще больше монстров, изменился боевой арсенал и набор карт для передвижения. Жаль, но основная механика осталась все той же, в придачу с весьма надоедливой музыкой и плоскими шуточками. К тому же, игра получилась короткой, даже меньше первой части – здесь предлагается всего 15 карт, которые при желании можно изучить даже за один день.

Все минусы второй части сразу меркнут перед главным нововведением – в игру добавлен кооператив. То есть теперь вы можете уничтожать ненавистных гоблинов не в одиночку, а на пару со своим товарищем.

Скриншоты игры Orcs Must Die 2:

Orcs Must Die 2: обзор игрыOrcs Must Die 2: обзор игрыOrcs Must Die 2: обзор игрыOrcs Must Die 2: обзор игрыOrcs Must Die 2: обзор игрыOrcs Must Die 2: обзор игрыOrcs Must Die 2: обзор игрыOrcs Must Die 2: обзор игры




Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Orcs Must Die 2: обзор игры или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Orcs Must Die 2: обзор игры, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 

Добавление комментария

Ваше имя:* (обязательно)
Текст комментария:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Архив сайта

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Игровой архив

Март 2024 (328)
Февраль 2024 (284)
Январь 2024 (196)
Декабрь 2023 (292)
Ноябрь 2023 (284)
Октябрь 2023 (280)
 
 
 
 
 
 
Все новости, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Если Вы обладатель авторских прав на материал, размещённый на данном ресурсе, Вы можете связаться с нами через форму обратной связи и запросить прекращение размещения копий материалов на всех страницах сайта.
По всем вопросам обращаться по адресу: E-Mail