RSS
 
Скачать игры » Игры для PC » Action » Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC
Новинка Dollhouse: Behind the Broken Mirror познакомит игроков с ужасами двух искаженных миров
Игровые новости

Новинка Dollhouse: Behind the Broken Mirror познакомит игроков с ужасами двух искаженных миров

Подробнее…
Для Final Fantasy XIV Online дополнение Dawntrail станет доступно чуть позже выхода Elden Ring: Shadow the Erdtree
Игровые новости

Для Final Fantasy XIV Online дополнение Dawntrail станет доступно чуть позже выхода Elden Ring: Shadow the Erdtree

Подробнее…
Объявлена дата выхода одиночного экшена Marvel 1943: Rise of Hydra
Игровые новости

Объявлена дата выхода одиночного экшена Marvel 1943: Rise of Hydra

Подробнее…
Турнир Apex Legends был сорван из-за хакерской атаки
Игровые новости

Турнир Apex Legends был сорван из-за хакерской атаки

Подробнее…
 

Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC

  (Голосов: 7)
Сообщить о ошибке
 


Описание игры:
Вступите в битву за выживание В знаменитом шутере-рогалике от третьего лица — легендарные сражения Returnal теперь доступны на ПК с улучшенной производительностью и рядом графических доработок, которые сделают путешествие Селены поистине незабываемым. Вас ждет полная версия игры со всеми дополнительными возможностями: приостановкой цикла, фоторежимом, режимом кооперативной игры и Башней Сизифа.

О чем эта игра:
После крушения на постоянно меняющейся планете Селена оказывается в опустевших землях забытой цивилизации и вынуждена изо всех сил бороться за жизнь. Каждое поражение, каждая смерть отбрасывает ее в начало пути. С каждым циклом этого головокружительного приключения меняется и сама планета, и доступное вам снаряжение. Каждый виток открывает новые возможности, заставляет искать новые стратегии и способы противостоять местной фауне.

Мрачный, но по-своему прекрасный угасающий мир оживает благодаря умопомрачительной графике и подкидывает все новые сюрпризы, а его изменчивые пейзажи таят смертельные угрозы и неожиданные сюжетные повороты. Вам предстоит исследовать опасные территории и с боем пробиваться через орды противников, попутно пытаясь разгадать тайну этой странной планеты. Процедурная генерация мира Returnal обеспечивает максимальную реиграбельность, а очередная смерть только подстегивает желание бросить вызов новому циклу.

Полное издание для ПК:
Включает все достижения и систему отслеживания игрового прогресса. Также включает пять готовых вариантов предустановки графики и внутриигровые метрики производительности, в том числе показатели FPS, величины задержки и загруженности процессора и видеокарты.

Графика, от которой захватывает дух:
Разрешение 4K1 и несколько форматов изображения — 16:10, широкий (21:9) и сверх-ультраширокий (32:9) — обеспечивают превосходный обзор атропосского ландшафта; для широких форматов доступны дополнительные настройки игровых роликов и интерфейса. На высокопроизводительных ПК вы можете добавить освещению глубины с помощью трассировки лучей для теней и отражений. В игре также доступны технологии, улучшающие производительность: DLSS и NIS от NVIDIA и FSR2 от AMD.

Ощущения на новом уровне:
Подключите контроллер DualSense, чтобы оценить все преимущества тактильной отдачи и динамических триггерных эффектов. Вы также можете играть с помощью мыши и клавиатуры или других устройств ввода и менять управление по своему усмотрению. В игре появились расширенные настройки, в том числе уведомление о готовности альтернативного огня и система меток для удобства коммуникации в кооперативном режиме. Добавлена поддержка технологии Dolby Atmos и возможность выбрать тип 3D-звука. Технология объемного звучания оживляет окружающий мир и позволяет на слух определить направление любого звука, что не раз спасет вам жизнь.

Кооперативный режим:
В режиме кооперативной сетевой игры вы можете разделить приключения в изменчивых лабиринтах Атропос с другом, играющим на ПК. Агрессивная фауна Атропос не оставит попыток вас уничтожить, но работа в команде открывает новые возможности и увеличивает шансы на выживание. Игроки управляют разными версиями Селены из разных циклов. С помощью устройства, известного как Хронозия, которое имеется в каждом биоме, организатор может призвать друга или подобрать себе случайного напарника. От игрового прогресса организатора зависит набор предметов, доступных на протяжении совместного игрового сеанса.?

Башня Сизифа:
Когда вы очнетесь на месте крушения в следующий раз, взгляните наверх: вы увидите врата, ведущие в Башню Сизифа. Попасть туда можно с помощью крюка Икара. Игровой процесс в башне отличается от основной игры. На практически бесконечном подъеме вам предстоит применить все свои боевые навыки, чтобы подняться как можно выше и поставить новый рекорд, заполучить уникальные предметы, новые аудиозаписи и фрагменты истории Селены.



  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 (v1903)/11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-6400 (4 core 2.7GHz) / AMD Ryzen 5 1500X (4 core 3.5GHz)
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 Гб) / AMD Radeon RX 580 (8 Гб)
  • Свободное место на HDD: 58.5 Гб
Скриншоты Трейлер
Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC




Как тут качать? | Чем качать?
Информация о раздаче
 Добавил:   all4
 Дата добавления:   16 февраля 2023 02:15
 Статус:   Проверено (all4)
 Количество скачиваний:   265
 Общий размер:   50.52 Gb
Раздают: 5092 Качают: 68782 Скачали: 8255



На странице /pc-games/action/22356-returnal-2023-repack-ot-fitgirl-pc.html Вы можете скачать бесплатно игру Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC через торрент на PC.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Returnal (2023) (RePack от FitGirl) PC, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
    • Нравится
    • 5

    Дима Вурхиз

    16 февраля 2023 12:47
    а скорость где?????????????

    5 дней 11 часов качать будет


Добавление комментария

Ваше имя:* (обязательно)
Текст комментария:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Архив сайта

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Игровой архив

Март 2024 (326)
Февраль 2024 (284)
Январь 2024 (196)
Декабрь 2023 (292)
Ноябрь 2023 (284)
Октябрь 2023 (280)
 
 
 
 
 
 
Все новости, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Если Вы обладатель авторских прав на материал, размещённый на данном ресурсе, Вы можете связаться с нами через форму обратной связи и запросить прекращение размещения копий материалов на всех страницах сайта.
По всем вопросам обращаться по адресу: E-Mail