RSS
 
Скачать игры » Игры для PS » Action » [PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011)
Новинка Dollhouse: Behind the Broken Mirror познакомит игроков с ужасами двух искаженных миров
Игровые новости

Новинка Dollhouse: Behind the Broken Mirror познакомит игроков с ужасами двух искаженных миров

Подробнее…
Для Final Fantasy XIV Online дополнение Dawntrail станет доступно чуть позже выхода Elden Ring: Shadow the Erdtree
Игровые новости

Для Final Fantasy XIV Online дополнение Dawntrail станет доступно чуть позже выхода Elden Ring: Shadow the Erdtree

Подробнее…
Объявлена дата выхода одиночного экшена Marvel 1943: Rise of Hydra
Игровые новости

Объявлена дата выхода одиночного экшена Marvel 1943: Rise of Hydra

Подробнее…
Турнир Apex Legends был сорван из-за хакерской атаки
Игровые новости

Турнир Apex Legends был сорван из-за хакерской атаки

Подробнее…
 

[PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011)

  (Голосов: 29)
Сообщить о ошибке
 
[PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011)

Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Язык интерфейса:Английский
Язык озвучки:Английский
Язык субтитров:Английский
Код диска: BLES01195
Прошивка: 3.56 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)


Описание игры:
The Tomb Raider Trilogy — великолепный подарок для всех поклонников серии о приключениях легендарной расхитительницы гробниц, роковой красотке Ларе Крофт.

В издание входят обновленные версии Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Anniversary — переработанные специально для PlayStation 3 и представленные в HD-качестве, а также Tomb Raider: Underworld.

Tomb Raider: Legend
Годы стремительно несутся вперед, галопом скачут технологии, стареют люди, а она лишь хорошеет с каждым днем. Она — неизменный секс-символ виртуального мира. О ней снимают фильмы и, что важнее, продолжают делать игры. В нее стреляли, пытались убить, даже, казалось, убивали, но прекрасная тигрица с модельной внешностью и нордическим нравом — слишком крепкий орешек, чтобы безропотно кануть в Лету. Лара Крофт возвращается! А вместе с ней возвращаются невероятные приключения в самых экзотических уголках планеты.

Мисс Крофт всегда шла в ногу со временем, и новый эпизод ее опасных странствий — Tomb Raider: Legend — не стал исключением. Современные графические технологии довели прелестный облик героини практически до совершенства, а научный прогресс позволил экипироваться по последнему слову техники.
Начало бывает обманчивым! Новые приключения Лары начнутся с тропических джунглей Южной Америки, а вот где они завершатся — ни за что не угадаете. Отважную охотницу ждет встреча с призраками своего богатого прошлого, которые окажутся вовсе не призраками… Tomb Raider: Legend поведает самую интригующую историю за все существование серии.
Еще проще, еще грациознее! Разработчики в корне пересмотрели управление и анимацию главной героини. Движения мисс Крофт теперь не отличишь от изящных па профессиональных танцоров, а контролировать ее действия легко и удобно.
Разнообразие — залог успеха. За свою жизнь Лара побывала в разных передрягах, но впереди еще много интересного. Чтобы с честью пройти все испытания Tomb Raider: Legend, красавица использует огромный арсенал современного оружия, различные транспортные средства и приемы восточных единоборств. Ну а ее головокружительные прыжки и сальто давно стали притчей во языцех!
Живая природа, настоящий мир! Современная графика и реалистичная физическая модель вдохнули жизнь в окружающие Лару просторы. Природа живет и дышит, уровни игры не созданы специально для похождений героини, они — часть полноценного мира.
Экзотика не стареет! Красавицу ждут тропические джунгли, мрачные катакомбы и снежные пики величественных гор. Причем все это — лишь малая часть игрового мира!

Tomb Raider: Anniversary
Уже десять лет легендарная Лара Крофт похищает не только древние сокровища, но и сердца игроков. В нее влюблены до безумия, о ней снимают фильмы, на нее мечтают быть похожими девушки из разных стран и континентов. Весь мир замирает от одного упоминания ее имени — путь от заурядной героини видеоигр до «звезды» первой величины пройден! Но кто помнит, с чего начиналось восхождение Tomb Raider? Tomb Raider: Anniversary вернет вас к началу легенды и прольет свет на таинственные загадки прошлого.

В Tomb Raider: Anniversary игроки возвращаются к событиям самых первых приключений Лары. Будучи еще совсем юной, героиня заключает сделку с могущественным преступным синдикатом и обязуется найти мистический артефакт Сайэн. Но поняв, что она стала лишь пешкой в чьем-то зловещем плане, мисс Крофт решает взять ситуацию в свои руки! Чем же на самом деле является древняя реликвия, и какая судьба ожидает ее владельца — ответы следует искать в мрачных катакомбах!
Десять лет истории. За многолетнюю историю Tomb Rider возможности консолей существенно выросли, и новый проект — отличное тому подтверждение! Tomb Raider: Anniversary по праву становится «юбилейной» игрой серии!
Акробатика спасает жизнь. В поисках артефакта Ларе потребуется не только оружие, но и недюжинная ловкость. Ведь нарушив покой подземного мира, она навлекла на себя опасности, о которых обычные люди даже не догадываются!
Новые маршруты. Многие эпизоды первой части Tomb Rider — например, приключения в Перу, Греции и Египте — в Tomb Raider: Anniversary были значительно расширены.
Древние рептилии. Удаленные от цивилизации пещеры и храмы стали прибежищем опасных хищников. Однако кроме медведей, аллигаторов и прочих диких зверей Лару Крофт поджидают куда более смертоносные твари. Жуткие монстры и настоящие динозавры — вот кого действительно стоит бояться!
Будьте начеку. Если даже дикие звери и доисторические хищники могут преподнести немало сюрпризов, то что говорить о людях! Новый искусственный интеллект игры позволяет врагам нападать группой, окружать и использовать эффект внезапности. Никогда еще в сериале Tomb Raider не было настолько ожесточенных боев!

Tomb Raider: Underworld
Планета Земля таит в себе много волнующих тайн и страшных секретов. Они не валяются под ногами, но их все же можно найти. Главное — поверить в мистические загадки, представить себе, какие сокровища скрывают неприступные горы и океанские глубины, прислушаться к голосу предков и внимательно вчитаться в мифы и легенды. Однако есть вещи, о которых человечеству лучше не знать. Они настолько чужды и опасны, что способны стереть с лица Земли саму цивилизацию, превратив города в облака праха…

И все же некоторых искателей приключений не останавливает даже это. Лара Крофт — знаменитая «расхитительница гробниц» и неувядающий секс-символ виртуального мира — никогда не обращала внимания на подобные запреты. Она пускалась в самые безумные авантюры и не раз висела на волоске от смерти, однако до сих пор ей везло. Улыбнется ли удача вновь? Исследования доказали, что легендарный Молот Тора, оружие, которым можно сровнять горы с землей и уничтожить богов, существует! И лучше бы мисс Крофт добраться до него первой…
С высотой на «ты». Лара Крофт в совершенстве освоила новые приемы, и теперь никакой скалистый уступ ее не остановит. Карабкайтесь вверх, цепляйтесь за каждый камень и расщелину — это опасно, но позволяет найти выход из самой затруднительной ситуации.
Приключения по всему свету. В своих странствиях Лара Крофт побывает на песчаном побережье Таиланда, в мексиканских джунглях, на ледяных островах Арктики и даже в мрачных океанских глубинах.
Бег по краю. Каждый новый уровень — это опасная загадка, запутанная головоломка со своими ловушками, секретами и проходами. Чтобы выжить, вам придется не только быстро бегать и высоко прыгать, но также думать головой!
На зависть ковбоям. Лара освоила парочку новых приемов, которые помогут ей выбраться из жаркой схватки живой и невредимой. Очаровательный археолог ловко стреляет с двух рук одновременно и палит по врагам, зависнув над пропастью на канате.
На пике технологий. «Расхитительница гробниц» использует специальный сонар, воссоздающий морское дно на портативном экране, уникальный крюк, цепляющийся буквально за любую поверхность, и специальный мотовездеход, способный преодолеть любое бездорожье. Грязь, лед, песок — этой машине все нипочем.

Скриншоты Трейлер
[PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011) [PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011) [PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011)

Сравнение версий PS2/PS3:

[PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011) [PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011) [PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011) [PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011)




Как тут качать? | Чем качать?
Информация о раздаче
 Добавил:   alex
 Дата добавления:   6 марта 2019 04:04
 Статус:   Проверено (alex)
 Количество скачиваний:   692
 Общий размер:   22.74 Gb
Раздают: 4 Качают: 3 Скачали: 2



На странице /ps-games/action-ps/16907-ps3-the-tomb-raider-trilogy-2012.html Вы можете скачать бесплатно игру [PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011) через торрент на PS.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру [PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу [PS3] The Tomb Raider Trilogy (2011), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
    • Нравится
    • 1

    Пользователь offline RaMzEs35

    18 ноября 2023 20:26

Добавление комментария

Ваше имя:* (обязательно)
Текст комментария:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Архив сайта

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Игровой архив

Март 2024 (315)
Февраль 2024 (284)
Январь 2024 (197)
Декабрь 2023 (292)
Ноябрь 2023 (287)
Октябрь 2023 (280)
 
 
 
 
 
 
Все новости, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Если Вы обладатель авторских прав на материал, размещённый на данном ресурсе, Вы можете связаться с нами через форму обратной связи и запросить прекращение размещения копий материалов на всех страницах сайта.
По всем вопросам обращаться по адресу: E-Mail